Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1961
26.01.2013—02.02.2013

Тренинг: Современный менеджер по персоналу: функциональные обязанности и этикет


1. Профессиональный имидж менеджера по персоналу и его роль в работе организации. Международный стандарт. Составляющие имиджа. Кодекс сотрудника компании. Стандарты поведения и внешнего вида. Особенности делового стиля одежды.
2. Управление своим имиджем. Установление делового контакта. Работа с посетителями. Умение вести себя в сложных ситуациях. Конфликтные ситуации. Как на основе поведения людей выбирать правильно стратегию поведения с ними. Бесконфликтное общение. Основные виды саморегуляции.
3. Культура и компетентность менеджера по персоналу. Взаимоотношения с персоналом и руководством. Деловое общение: правила делового этикета при представлении, знакомстве. Визитные карточки.
4. Культура деловой речи. Особенности ведения делового разговора. Стилистические эффекты ведения деловой беседы. Умение слушать и слышать собеседника. Телефонное общение: правила, которыми не стоит пренебрегать.
5. Роль работника кадровой службы в организации и проведении корпоративных праздников. Корпоративные подарки. Психология подарка.
6. Ответы на вопросы.

В стоимость включается: участие в семинаре, проживание в 2-х местном номере в отеле 4*, питание – завтрак, виза, авиаперелет, трансфер, страховка, экскурсии по программе.

Стоимость участия: 1 490 евро (по курсу ЦБ РФ, НДС не взимается).
Доплата за одноместное размещение: 300 евро.
Оплата участия заканчивается 26 декабря 2012 года.
Предлагаем корпоративное обучение по указанной тематике.


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarsout/?r37_id=477
Вид мероприятия:Тренинг
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Менеджеры по персоналу
Ожидаемое количество участников:10
Стоимость:1490 EUR

Темы: Право, Туризм, путешествия, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Кадры, этикет, протокол, Образование, Внешнеэкономическая деятельность, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Культура, искусство
Страны: Чехия


   Поделиться: