Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 1964
14.11.2011 05:29

Регистрация фирм, бухгалтерия, страхование

страхование, регистрация, фирм, бухгалтерия

Предлагаю услуги:
Регистрация фирм, бухгалтерия, страхование, подбор недвижимости. Теплице, Чехия.
Компания Alar CZ s.r.o. успешно работает на чешском рынке. За эти годы, идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы открыли множество различных направлений деятельности, получили необходимые лицензии и подготовили специалистов, чтобы предоставить Вам полный комплекс услуг.
• Наша компания поможет Вам произвести регистрацию новой фирмы от А до Я. Внесение изменений в учредительные документы, переоформление старых s.r.o. Имеются готовые фирмы на продажу.
• Принимаем на обслуживание зарегистрированные фирмы в Чехии. Полное сопровождение, бухгалтерия, постановка на учет в необходимые гос. органы, хранение документации.
• На основании лицензии №118520PPZ мы предлагаем для иностранцев страховые полисы, действующие по Чехии и странам Шенгена. Страховка подходит для получения первичных виз - принимается консульством Чехии и в иностранной полиции Чехии при регистрации. После оплаты мы оформляем полис и высылаем Вам экспресс-почтой.
• Также мы можем организовать ознакомительный просмотр недвижимости в курортном городе Теплице. Предлагаем как дешевые объекты до 15 000 евро, так и крупные инвестиционные предложения. Согласно Ваших пожеланий и запросов касательно недвижимости .
Наш адрес: Krupska 264/12, 41501 Teplice.


Контактная информация:
Предприятие:AlarCZ s.r.o.

Предложение № 532825 действовало до 08.11.2012.