03.07.2012 17:08
Новости.
Просмотров всего: 3258; сегодня: 2.

Jeep - генеральный партнер экстремальных Игр Adrenalin Games – 2012

Jeep - генеральный партнер экстремальных Игр  Adrenalin Games – 2012

Автомобильный бренд Jeep выступит генеральным партнером крупнейших Игр в области экстремального спорта Adrenalin Games – 2012, которые пройдут в ЦПКиО им. Горького 7-8 июля. Jeep плотно интегрирован в концепцию соревнований, а также предоставляет обширную тест-драйв зону для всех желающих. Уже на протяжении многих лет Jeep выступает партнером экстремальных турниров и состязаний по всему миру.

Бренд Jeep обширно интегрирован в дизайн-концепцию Игр Adrenalin Games. Именно благодаря Jeep соревнования Adrenalin Games как стилистически, так и тематически полностью оформили свою концепцию Игр с истинно мужским, брутальным характером. Кроме того, Jeep предоставляет в рамках Игр обширную тест-драйв зону для всех фанатов и интересующихся водителей. Для тест-драйва будут предоставлены следующие модели: Jeep Grand Cherokee, Jeep Liberty и Jeep Compass. Начало тест-драйвов 8 июля в 10 часов утра.

Adrenalin Games - главное международное событие в области экстремального спорта, не имеющее аналогов в России. Это неизменно яркое и незабываемое шоу, ежегодно собирающее лучших представителей российского и международного экстрима. Соревнования носят официальный статус и входят в календарь Европейской ассоциации скейтбординга.

7 и 8 июля в Москве в ЦПКиО им. Горького зрителей ожидают соревнования по таким основным дисциплинам, как - skate и BMX в специально построенном для этого события парке. Единовременная вместимость трибун – 5000 человек; организаторы ожидают, что за 2 дня проведения игр общее число зрителей составит примерно 35000-40000 человек.

Игры посетят звезды мирового экстрима. Поклонники скейтборда с нетерпением ожидают приезда обновленной команды C1RCA Europe в лице Christoph Radtke, Florian Westers и Rene Villumsen, представителей чешской школы скейтборда Martin Pek и Marek Zaprazny, вместе с которыми AG посетит легенда европейского скейтбординга Peter Horwath.

Любителей BMX ожидает незабываемая встреча сразу с несколькими титулованными райдерами: с Garrett Reynolds, постоянным участником и призером X-Games, одним из самых успешных и узнаваемых BMX райдеров в мире, недавно основавшим собственный BMX-бренд; а также с не менее известным Brian Kachinsky – человеком-легендой, стоявшим у истоков развития BMX-движения в Чикаго, многократным победителем международных соревнований (в том числе X-Games), владельцем собственного крытого скейтпарка.

Также AG посетят такие звездные райдеры как - Christian Rigal, Sean Ricany, Alessandro Barbero, Daniel Wedemeijer - и это еще не весь список! Информационную поддержку Adrenalin Games 2012 оказывают известные мировые ресурсы: «Kingpin» , «Ridebmx» и «Fatbmx.com».

Уже на протяжении многих лет 10 лет Jeep поддерживает экстремальные игры и соревнования по всему миру, в частности, международный контест Х-Games, а также этап Кубка Мира по сноуборду, который прошел в марте 2011 года в Москве на Воробьевых Горах.

Jeep и Adrenalin Games приглашают журналистов на яркое и незабываемое шоу!

Место: ЦПКиО им. Горького

Дата и время: Adrenalin Games приглашает журналистов 7 и 8 июля в 14.00

Тест-драйвы Jeep пройдут 8 июля

Предварительная аккредитация обязательна! Дедлайн – 6 июля 14.00

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Образование, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Чехия

Ньюсмейкер: Jeep
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...