02.05.2013 19:15
Новости.
Просмотров всего: 9082; сегодня: 2.

Ликонд знакомит своих дилеров с производством предприятием Daikin Чехия

Ликонд знакомит своих дилеров с производством предприятием Daikin Чехия

Как уже было анонсировано ранее, с 18 по 21 апреля 2013 года очередная делегация дилерско-партнерской сети компании Ликонд, в составе представителей Киевского, Днепропетровского и Одесского офисов, а также специалистов и руководителей монтажных организаций из Киева, Одессы, Донецка, Херсона и Крымского полуострова – Севастополя, Ялты и Керчи, посетила завод компании Daikin в Пльзени (Чехия) по производству сплит-систем бытового и коммерческого (или полупромышленного) назначения типа Sky Air, а также внутренних блоков для мультизональных систем VRV – одно из Европейских производственных предприятий глобального климатического лидера.

В начале мероприятия, после коллективного памятного фото, вступительное слово произнес Jan Voch, руководитель департамента по контролю над деятельностью предприятия, поприветствовавший гостей из Украины на заводе Daikin Чехия.

Marie Paimová, ассистент департамента снабжения и закупок, провела затем корпоративную презентацию для украинской делегации, рассказав об основных вехах становления и развития компании Daikin в Европе, подробно остановившись при этом на основании и последующей работе двух чешских предприятий Daikin – собственно завода по производству бытовых и коммерческих сплит-систем в Пльзени и фабрики по изготовлению компрессоров в Брно.

По окончании корпоративной презентации, Tereza Bartošová, руководитель группы департамента дизайнерской поддержки Daikin Чехия, сопровождала представителей дилерско-монтажных организаций компании Ликонд во время более чем часового обзорного тура по заводу, подробно ознакомив украинских климатических специалистов с производственными мощностями и наиболее современными методами производства систем кондиционирования воздуха компании Daikin .

А завершил программу посещения предприятия Daikin Чехия обмен вопросами и ответами с участием руководителя департамента производства Hirokazu Yamaguchi и заместителя руководителя департамента снабжения и закупок Monika Kremserová. Гости из Украины получили возможность поделиться со своими чешскими коллегами некоторыми актуальными вопросами, выслушать мнение представителей производителя и предлагаемые пути решения, а также изложить свое видение последних тенденций и перспектив развития украинского кондиционерного рынка.

Культурная программы – помимо осмотра непосредственно предприятия Daikin Чехия – включала посещение всемирно известного и старейшего в Чехии пивного производителя Plzeňský Prazdroj, а также целого ряда достопримечательностей столицы Чешской Республики Праги.

Компания Ликонд намерена и в дальнейшем активно продолжать программу ознакомления представителей своей дилерской сети с производственными предприятиями концерна Daikin в Европе и на других континентах.

Справка.

Дистрибьютор Daikin в Украине - компания Ликонд. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «Ликонд» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске, Одессе, Харькове , Симферополе. Общий штат компании – 45 человек.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...