07.08.2013 08:00
Новости.
Просмотров всего: 4421; сегодня: 1.

Система Migom в Карловых Варах

Система Migom в Карловых Варах

Благодаря успешному сотрудничеству Международной Системы денежных переводов Migom с одной из крупнейших финансовых организаций Чешской Республики — MoneyPolo, стремительно увеличивается количество пунктов обслуживания Системы Migom в этой центральной европейской стране. Один из таких пунктов открылся в начале августа в Карловых Варах - городе, который во всем мире знают, как популярную здравницу.

В офисе предусмотрено все для максимального удобства обслуживания клиентов - удачное месторасположение, транспортная доступность, что для Карловых Вар очень важно (въезд в историческую часть города без специального разрешения транспорту запрещен), работа по субботам. В офисе Compilat Technology можно не только отправить, но и получить перевод.

Система Migom, в сети которой более 300 000 пунктов обслуживания в 27 странах и территориях, осуществляет переводы со скоростью до 1 минуты. Получателю выплачивают перевод полностью, без удержания комиссии.

По данным Банка России, за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Чешскую Республику составила 6 млн. долларов США, а сумма переводов из Чешской Республики в Россию - 2 млн. долларов США, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Председатель Правления НКО ЗАО «Мигом» Н.В. Карачевцева: «Очень часто денежные переводы в разгар туристического сезона становятся реальной необходимостью. К сожалению, недостаток или потеря денег во время пребывания за границей явление достаточно частое, от этого никто не застрахован. В случае необходимости всегда можно попросить родственников или друзей выслать деньги. А можно поступить и другим способом, заранее побеспокоившись об этом — перед отъездом за границу выслать деньги самому себе и в ближайшем пункте обслуживания Системы Migom в стране пребывания получить их. Те, кто использовал такой вариант, считают, что этот способ надежнее банковских карт и дорожных чеков. А бывают жизненные ситуации, когда необходимо просто срочно помочь родственникам или друзьям, у которых закончились деньги во время отдыха, оплатить лечение или учебу ребенку. И в этих случаях на помощь также придет денежный перевод, который можно осуществить с помощью Системы Migom.

Основными преимуществами Системы денежных переводов Migom являются быстрота оформления, срок исполнения и получение денежного перевода с единой комиссией по всем направлениям от 0,4% в отделениях банков-партнеров России, стран СНГ, Балтии, Грузии, Ближнего Востока и Западной Европы».

Дополнительная информация:

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы денежных переводов Migom и Платёжной Системы «Смарти»/ Smarty в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

MoneyPolo – это бренд, принадлежащий британской компании Mayzus Financial Services ltd. Чешское подразделение компании Mayzus Financial Services s.r.o. осуществляет свою деятельность в сфере денежных переводов на основании лицензии Чешского народного банка. Международная компания Mayzus Financial Services осуществляет международные денежные переводы MoneyPolo в 130 странах мира, работая со 126 мировыми валютами. Её услуги доступны в 400 000 партнерских пунктах мира.


Ньюсмейкер: Migom — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...