24.09.2013 10:04
Консультации.
Просмотров всего: 4696; сегодня: 2.

Сервис учета времени Yaware отмечает 3-х-летие и дарит бонус новым клиентам

Сервис учета времени Yaware отмечает 3-х-летие и дарит бонус новым клиентам

Компания Yaware, разработчик сервис для учёта рабочего времени сотрудников, отмечает 3 года со дня своего основания и дарит бонус новым клиентам. Yaware используют для контроля сотрудников в IT, рекламе, торговле, сфере услуг в более 20 странах мира. Сервис представлен на русском, украинском, английском языках; клиенты могут использовать Yaware как онлайн-сервис, оплачивая помесячную подписку, или устанавливать на сервере компании.

Расширение сфер применения Yaware

Первыми клиентами Yaware были компании онлайн-сферы: рекламные агентства, IT-компании, Интернет-магазины. Но за 3 года сервис активно начали использовать и традиционные торговые, логистические и медиа-компании. Большое распространение сервис получил в сфере услуг: туристических, консалтинговых, бухгалтерских.

Среди клиентов Yaware все больше компаний, которые пользуются услугами удаленных сотрудников и фрилансеров. Они используют сервис для учета рабочего времени фрилансеров и оплаты труда. Многие руководители указывают Yaware в требованиях при приеме на работу.

Количество пользователей и география сервиса

На сегодняшний день число зарегистрированных аккаунтов в Yaware приближается к 20 000!

Сервис представлен на русском, украинском и английском языках.

Учет времени с помощью Yaware ведут в более 20 странах мира.

Сегодня Yaware используют в Украине, России, Белоруси, Казахстане, Польше, Германии, Молдавии, Чехии, Литве, Финляндии, Эстонии, Таиланде, США, Австралии и других странах.

Техническое развитие сервиса

Yaware - первая компания, запустившая русскоязычный онлайн-сервис для учёта рабочего времени. В марте 2013 года Yaware была представлена версия для установки на сервере компании - Yaware Enterprise. Таким образом, вести учет времени с Yaware могут как небольшие компании, так и крупные корпоративные клиенты с большим штатом сотрудников и особыми требованиями к безопасности. На сегодня Yaware - единственный русскоязычный сервис, работающий на всех популярных операционных системах: Windows, Linux и MacOS.

Партнеры Yaware

За 3 года к Yaware присоединились партнёры в Украине, России, Узбекистане, США. Развитие партнёрской сети является одной из приоритетных задач компании.

Специальное предложение для клиентов Yaware

В честь своего 3-х-летия компания подготовила для своих клиентов подарок - 33 дня бесплатного пользования сервисом при первой оплате.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрироваться в Yaware и оплатить 10 и более лицензий в период действия акции. Таким образом, кроме бесплатного тестового периода 14 дней, пользователь получает в подарок еще 33 дня подписки.


Ньюсмейкер: Yaware — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...