10.07.2014 13:24
Новости.
Просмотров всего: 11822; сегодня: 2.

Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи

Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи

Оптимизация приема и процессинга онлайн платежей по картам остается одной из наиболее приоритетных задач, стоящих перед владельцами компаний, занимающихся электронной коммерцией.

По статистике, 3\4 покупателей прерывают процесс оплаты, не дождавшись его завершения. Основная причина — чересчур долгая и утомительная процедура совершения платежа. Упростив ее, вы сможете существенно повысить конверсию на сайте и увеличить рентабельность вашего бизнеса.

Используя следующий набор опций онлайн бизнес может обеспечить максимально удобную, быструю и безопасную процедуру оплаты. Прежде всего, это значит избавить возвращающихся покупателей от необходимости повторного ввода данных, предоставив вместо этого возможность оплаты в один клик, проведения регулярных платежей и осуществления подписок.

Ваша компания работает с фрилансерами, на рынке Forex или в игровой индустрии, организует лотереи и розыгрыши? В таком случае, вы по достоинству оцените возможность проведения обратных выплат - перевода денежных средств на карты, с которых был внесен депозит. При этом для совершения транзакции нет необходимости вводить данные держателя карты или CVC.

Все эти функции доступны благодаря механизму токенизации данных. В основе процесса токенизации лежит замена уязвимой платежной информации (в данном случае - реквизитов кредитной карты) на уникальный идентификатор — токен. Он не может быть математически воспроизведен и абсолютно бесполезен для мошенников.

И хотя первоначально токенизация предназначалась лишь для защиты данных, сегодня она также является ценным маркетинговым ресурсом. Токенизация избавляет интернет мерчантов от необходимости передавать важную банковскую информацию и хранить ее на своей стороне, вместе с тем существенно упрощая проведение повторных платежей.

Среди прочих бонусов токенизации, успешно используемых многими предприятиями электронной коммерции, — получение информации о пользователе при регистрации и/или входе в аккаунт, а также простая организация программ клиентской лояльности. И, что немаловажно, использование токенизации позволяет компании избежать трудоемкого процесса получения PCI DSS сертификата и снизить расходы на обеспечение безопасности платежей.

Токенизация — одно из ключевых преимуществ разработанных нами инновационных платежных решений beGateway (платежный шлюз для интернет-эквайринга) и bePaid (прием мультивалютных карточных платежей).


Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи


Ньюсмейкер: eComCharge — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...